В этом году Неделя детской книги в МАОУВСШ была проведена в преддверии Всероссийской акции «Неделя детской книги» и прошла под девизом «Читает семья – читает страна». Целью проведения Недели детской книги стало - создание условий для развития и реализации творческих и личностных способностей обучающегося, приобщение к чтению, а также поощрение читающих обучающихся.

05 февраля 2024, 21:07

3 февраля в нашей школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников.

Госавтоинспекция призывает водителей: при выезде на полосу встречного движения руководствуйтесь правилами дорожного движения. Откажитесь от опасных манёвров, если в салоне автомобиля находятся дети-пассажиры. Не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения. Секунда, выигранная опасным обгоном, может кому-то стоить жизни.

27 декабря 2023, 16:28

На Всероссийском информационно-образовательном портале «Академии педагогических проектов РФ» в рамках Всероссийского конкурса «И снова в сказку» теперь размещены работы обучающихся 9б класса Моисеевой Миланы и Ниловой Ирины.