❗Внимание!❗ ?Уважаемые родители БУДУЩИХ первоклассников, приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится ✅18 июня 2024г. (вторник)⏰в 16.00 в кабинете №8 МАОУВСШ

С 26 февраля по 15 апреля 2024 года в Саратовском областном институте развития образования проходил III Межрегиональный конкурс проектов по финансовой грамотности для дошкольников, школьников и студентов.

19 апреля 2024, 15:16

19 апреля – особая дата в сохранении исторической памяти российского народа. День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В эту дату активисты Движения Первых подготовили информационный стенд , посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

5 февраля в нашей школе началась неделя географии и ОБЖ

27 января 2024, 20:43

27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.