В этом году Неделя детской книги в МАОУВСШ была проведена в преддверии Всероссийской акции «Неделя детской книги» и прошла под девизом «Читает семья – читает страна». Целью проведения Недели детской книги стало - создание условий для развития и реализации творческих и личностных способностей обучающегося, приобщение к чтению, а также поощрение читающих обучающихся.

22 апреля 2024, 14:55

Воспитывать личным примером: урок мужества с участием ветерана боевых действий, участником СВО  Евгением Олеговичем Зориным прошел в МАОУВСШ.

27 января 2024, 20:48

27 января 2924 года, в день 80-летия освобождения Новгорода, юнармейский отряд 9б класса и волонтёры Победы 9а класса МАОУВСШ почтили память Должинских подпольщиков

15 января 2024, 15:42

В школе проходят мероприятия в рамках «Недели Памяти», посвящённой Международному дню памяти жертв Холокоста.