• «Лыжня России-2024»

21 ️февраля 2024 г, состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Эти соревнования считаются по праву самыми массовыми.  Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе. Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто сегодня встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!
    «Лыжня России-2024».
    ?Эти соревнования считаются по праву самыми массовыми.
    ? Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе.
    ☝Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто сегодня встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!
    ?Итоги Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2024" :

?Девчонки? и мальчишки? 10 - 13 лет:
    1 место –Семенова Виктория ?
    2 место –Николаева Анна?
    3 место – Иванова Мария?

1 место – Иванов яЕмельян ?
    2 место – Ефимов Семен?
    3 место - Вдовин Георгий?
    ✨юноши и девушки 14-16 лет:
    1 место - Прокофьевп Эльвира?
    2 место - Резанова Анна?
    3 место - Иванова Дарина ?

1 место - Андреев Станислав?
    2 место - Михайлов Александр?
    3 место- Багов Никита ?
    Поздравляем победителей и участников соревнований???