• Конкурс экологических рисунков

В марте-апреле 2024 года в Новгородской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков, который проводится в рамках мероприятий, направленных на развитие экологического образования детей и молодежи в образовательных организациях, и в целях привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры.
    Конкурс экологических рисунков.
    В конкурсе приняли участие 202 обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет из 56 образовательных учреждений Новгородской области в 10 номинациях и 4 возрастных группах.
    По решению жюри, работы победителей (1 место) рекомендованы к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков.
    По итогам конкурса два обучающихся МАОУВСШ заняли призовые места.
    Номинация "Исчезающая красота"
    Возрастная категория 7-10 лет
    1 место – Алексеева Анастасия Александровна (4б класс)«Пятнистый олень»,
    2 место – Красевич Тимофей Сергеевич (3а класс)«Черные аисты».

Поздравляем победителей!!! Желаем успехов и новых побед!