• «Финансовая грамотность в рисунках»

С 26 февраля по 15 апреля 2024 года в Саратовском областном институте развития образования проходил III Межрегиональный конкурс проектов по финансовой грамотности для дошкольников, школьников и студентов.
    «Финансовая грамотность в рисунках».
    На Конкурс поступило 656 заявок из 21 субъекта Российской Федерации от Смоленской области на западе до Приморского края на Востоке, Новгородской области на севере и Севастополя на юге страны.
    Прокофьева Дарья заняла 3 место в номинации «Финансовая грамотность в рисунках»
    Какая умничка! Молодец! Поздравляем!