• Профилактическое мероприятие по ПДД

Автор: МАОУВСШ
    31 марта 1а и 2а классы приняли участие в профилактической кампании #АвторитетБезопасности. Классные руководители, Сотрудники ГИБДД и ГОКУ "Новгородавтодор" провели игру "Что?Где?Когда?" В награду за успешное прохождение игры ребята получили светоотражающие брелки, которые разместили на рюкзаках.
    Ребята 1а класса вместе с классным руководителем Степановой Л.А. подготовили  и вручили письма воителям школьных автобусов, в которых призвали взрослых к соблюдению правил дорожной дисйиплины и бережному отношению к сохранению детских жизней на дороге..