• «И снова в сказку»

«И снова в сказку».
    На Всероссийском информационно-образовательном портале «Академии педагогических проектов РФ» в рамках Всероссийского конкурса «И снова в сказку» теперь размещены работы обучающихся 9б класса Моисеевой Миланы и Ниловой Ирины. Ирина заняла 1 место в номинации «Новогоднее окно». Это результат пятилетней работы не только Ирины, но и всех ребят класса. Милана получила заслуженное 1 место за видео «Рождение символа Нового 2024 года». Более трех тысяч человек получили удовольствие от его просмотра. Такими успехами можно гордиться!