Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения – 2024 С 16 по 20 сентября во всех регионах России!

03 сентября 2024, 23:11

В школе прошли уроки памяти "Не забудем Беслан!", посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

27 марта 2024, 19:07

С 18 по 29 марта 2024 года в России проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Жители Новгородской области могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, их пропаганды (незаконной рекламы), в том числе в сети Интернет по телефону дежурной части УМВД России по Новгородской области: 8(8162) 981-002 ; телефон доверия ГОБУЗ «НОНД «Катарсис»: 8(8162)77-32-89 Интернет-сайт: https://clck.ru/366qBD раздел «Противодействие наркомании»

03 марта 2024, 20:20

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности 1 марта прошел открытый урок в 5а и 5б классах по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Дню ГО.

27 февраля 2024, 15:48

Детская безопасность на водных объектах в любое время года является одной из приоритетных задач государственной инспекции по маломерным судам. С целью формирования у подрастающего поколения представления о правилах безопасного поведения на льду старший госинспектор по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам ГИМС, Бубнов Олег Викторович провёл познавательную беседу с учащимися 2- 4 классов МАОУВСШ по правилам безопасного поведения на водных объектах в весенний период.