В этом году Неделя детской книги в МАОУВСШ была проведена в преддверии Всероссийской акции «Неделя детской книги» и прошла под девизом «Читает семья – читает страна». Целью проведения Недели детской книги стало - создание условий для развития и реализации творческих и личностных способностей обучающегося, приобщение к чтению, а также поощрение читающих обучающихся.

22 февраля 2024, 20:38

22 февраля юнармейцы и волонтеры Победы 9-х классов нашей школы присутствовали на торжественном мероприятии, посвященным 80-летию освобождения Новгородской земли от немецко-фашистских захватчиков и Дню поисковика. Ребята увидели спектакль "Долина нашей памяти", поставленный актерами молодёжного театра города Сыктывкар.

17 ноября 2023, 15:59

В преддверии Всероссийского Дня матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября, районная библиотека провела конкурс чтецов"Любовью матери жива Россия". В нём приняли участие 23 обучающихся 5-8 классов МАОУВСШ.

30 октября учащиеся 2а класса побывали в чудесной мастерской "Рождественское яблоко