В летнем оздоровительном лагере «Солнышко" МАОУВСШ прошёл «День Первых» в формате игры-квеста «Будь в движении»

С 13 по 15 июня в национальном парке на базе лагеря «Валдайская робинзонада» проходил региональный этап  Всероссийского слета  юных туристов.

21 февраля 2024, 15:55

21 ️февраля 2024 г, состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Эти соревнования считаются по праву самыми массовыми.  Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе. Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто сегодня встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!

Сегодня состоялись школьные соревнования по мини- футболу

22 ноября 2023, 16:35

22 ноября сборная команда учащихся МАОУ"Волотовская средняя школа" приняла участие в первом региональном фестивале «Спорт - норма жизни», который пришел в ГОАУ ДО «СШ «Спорт-индустрия» в Великом Новгороде.