С 13 по 15 июня в национальном парке на базе лагеря «Валдайская робинзонада» проходил региональный этап  Всероссийского слета  юных туристов.

С 26 февраля по 15 апреля 2024 года в Саратовском областном институте развития образования проходил III Межрегиональный конкурс проектов по финансовой грамотности для дошкольников, школьников и студентов.

Поздравьте нас ! Наш 7а класс успешно выступил на областной олимпиаде по физической культуре «Олимпийский класс»

25 января 2024, 20:51

Сегодня в Санкт-Петербурге в музейно-выставочном центре "Россия - моя история" состоялась торжественная церемония награждения победителей, дипломантов и лауреатов межрегионального конкурса видеороликов "Герои Ленинградской битвы. Ленинградский фронт и труженики тыла. Жители блокадного города". Авторы проекта "Наши герои. Никто не забыт" награждены Почётной грамотой 3-й степени.